Programme entrainement

11 décembre 2013 - 21:51

Tous les matchs et entrainements jusqu'à début janvier

Jeudi 12 Décembre

Entraînement au stade de Flottemanville

19H

 

Mardi 17 Décembre

Entraînement Salle de sport de Tonneville

19H

 

Jeudi 19 Décembre

Entraînement au stade de Flottemanville

 

Lundi 23 Décembre

Entraînement à la saline (amenez vos tennis)

Rendez vous 18H45 – Départ 19H

 

Vendredi 27 Décembre

Entraînement au stade de Flottemanville

19H

 

Lundi 30 Décembre

Entraînement à la Saline (amenez vos tennis)

Rendez vous 18H45 – départ 19H

 

Vendredi 3 Janvier

Entraînement au stade de Flottemanville

19H

 

Dimanche 5 Janvier

Match amical contre UC Bricquebec B

Rendez vous 14H à Bricquebec

 

Mardi 7 Janvier

Entraînement salle de sport de Tonneville

19H

 

Jeudi 9 Janvier

Entraînement stade de Flottemanville

19H

 

Dimanche 12 Janvier

 

Match de coupe de Basse Normandie – tirage à ce jour non effectué

Commentaires

AS Tourlaville C - Sud Hague 26 jours
FC SUD-HAGUE A : nouveau joueur 26 jours
FC SUD-HAGUE B et 4 autres 26 jours
tournoi de pétanque 26 jours
2-3
F.C. DIGOSVILLE / Sud-hague A 5 mois
F.C. DIGOSVILLE / Sud-hague A : résumé du match 5 mois
0-4
ES MUNEVILLAISE / Sud-hague A 5 mois
ES MUNEVILLAISE / Sud-hague A : résumé du match 5 mois
6-1
Sud-hague A / C.S. BARFLEUR 6 mois
Sud-hague A / C.S. BARFLEUR : résumé du match 6 mois
2-3
Sud-hague A / GAZELEC FC 10 mois
Sud-hague A / GAZELEC FC : résumé du match 10 mois
0-1
C.S. BARFLEUR / Sud-hague A 11 mois
C.S. BARFLEUR / Sud-hague A : résumé du match 11 mois
0-5
Sud-hague A / A.S. QUERQUEVILLAISE 11 mois

PROCHAIN MATCH

CHAMPIONNAT 2e DIVISION

 dimanche 02 Octobre

FC SUD-HAGUE

-

AS MONTEBOURG

 

Match a 15h au stade ABBE DUPONT

Flottemanville

CLASSEMENT CHAMPIONNAT

SENIORS 2EME DIVISION  POULE 1 Classement provisoire au : Dimanche 18 septembre 2016 
Sous réserve des procédures en cours   Résultats | Classement | Agenda | Calendrier
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Fc Equeurd Hainnev 3 12 3 3 0 0 0 6 2 0 4
2 Cs Barfleur 9 3 2 0 1 0 6 6 0 0
3 Us Ouest Cotentin 3 9 3 2 0 1 0 9 6 0 3
4 As Montebourg 9 3 2 0 1 0 5 4 0 1
5 Us Vasteville Acquev 8 3 1 2 0 0 6 5 0 1
6 As Querquevillaise 2 7 3 1 1 1 0 3 3 0 0
7 Es Pointe Hague 3 7 3 1 1 1 0 6 5 0 1
8 Fc Sottevast Stjosep 7 3 1 1 1 0 6 6 0 0
9 Fc Sud Hague 5 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
10 Saint Martin H.T.C 2 4 3 0 1 2 0 4 6 0 -2
11 Fc Nouainville 4 3 0 1 2 0 1 4 0 -3
12 Fc Digosville 4 3 0 1 2 0 4 8 0 -4