Football club Sud-Hague  : site officiel du club de foot de FLOTTEMANVILLE HAGUE - footeo

Championnat
0
1
5 octobre 2014 15:00
Hardinvast To-co B
1
25'
NC
  • Ensoleillé
  • Mouillé
  • Faible
25 min
But encaissé
Dans le jeu – Pied droit
30 min
Remplacement
Tactique
Remplacement
Richard Langlois
Tactique
65 min
Remplacement
Tactique
80 min
Carton jaune
Contestations des décisions arbitrales
Pelouse naturelle
15:00 - 5 octobre 2014
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • 7 Matchs joués
  • 0 Buts
  • 7 Titulaire
  • 0 Passes décisives
  • 0 Remplaçant
  • 0 Cartons jaunes
  • 630 Min. jouées
  • 0 Cartons Rouge

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

? ? P G ? G

Répartition des buts

93 buts marqués
82 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FC VAL DE SAIRE 82 22 20 0 2 0 84 14 0 70
2 AS POINTE COTENTIN 72 22 16 2 4 0 83 28 0 55
3 FC EQUEURDR. HAINNEV 68 22 14 4 4 0 48 29 0 19
4 FC SUD HAGUE 59 22 12 1 9 0 54 49 0 5
5 F.C. DIGOSVILLE 54 22 10 2 10 0 49 52 0 -3
6 FC NOUAINVILLE 53 22 9 4 9 0 58 50 0 8
7 VASTEVILL ACQ 52 22 9 3 10 0 50 53 0 -3
8 HARD TO CO ES 51 22 9 2 11 0 57 47 0 10
9 A.S. QUERQUEVILLAISE 51 22 8 5 9 0 39 43 0 -4
10 AS GREVILLE HAGUE 50 22 9 1 12 0 42 43 0 -1
11 A.S. MARTINVAST 27 22 1 2 19 0 25 103 0 -78
12 URVILL.NAC AS 23 18 1 2 15 4 15 93 0 -78
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
milieux
attaquants
Attaquant
Autre
Dirigeants
Entraineur adjoint
Romain Marie
R M
Nicolas Capelle
N C
Boris Pasquier
B P
Emilien Risbec
E R
Damien Rouviere
D R
Jean-luc Duquesne
J D
Xavier Crespin
X C
Benjamin Himen
B H

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

PROCHAIN MATCH

CHAMPIONNAT 2e DIVISION

 dimanche 02 Octobre

FC SUD-HAGUE

-

AS MONTEBOURG

 

Match a 15h au stade ABBE DUPONT

Flottemanville

CLASSEMENT CHAMPIONNAT

SENIORS 2EME DIVISION  POULE 1 Classement provisoire au : Dimanche 18 septembre 2016 
Sous réserve des procédures en cours   Résultats | Classement | Agenda | Calendrier
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Fc Equeurd Hainnev 3 12 3 3 0 0 0 6 2 0 4
2 Cs Barfleur 9 3 2 0 1 0 6 6 0 0
3 Us Ouest Cotentin 3 9 3 2 0 1 0 9 6 0 3
4 As Montebourg 9 3 2 0 1 0 5 4 0 1
5 Us Vasteville Acquev 8 3 1 2 0 0 6 5 0 1
6 As Querquevillaise 2 7 3 1 1 1 0 3 3 0 0
7 Es Pointe Hague 3 7 3 1 1 1 0 6 5 0 1
8 Fc Sottevast Stjosep 7 3 1 1 1 0 6 6 0 0
9 Fc Sud Hague 5 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
10 Saint Martin H.T.C 2 4 3 0 1 2 0 4 6 0 -2
11 Fc Nouainville 4 3 0 1 2 0 1 4 0 -3
12 Fc Digosville 4 3 0 1 2 0 4 8 0 -4