Football club Sud-Hague  : site officiel du club de foot de FLOTTEMANVILLE HAGUE - footeo
COUPE DE BASSE-NDIE SENIORS
5
4
25 septembre 2016 15:00
Us Auvers Baupte
  • Eclaircies
  • Sec
  • Médium
15 min
But marqué
20 min
But encaissé
30 min
But marqué
35 min
But marqué
40 min
Carton jaune
55 min
But encaissé
65 min
But marqué
75 min
But encaissé
Carton jaune
80 min
But marqué
85 min
But encaissé
Pelouse naturelle
15:00 - 25 septembre 2016
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N G G G P P

Répartition des buts

58 buts marqués
54 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FC EQUEURDR. HAINNEV 72 22 16 2 4 0 61 28 0 33
2 VASTEVILL ACQ 71 22 15 4 3 0 71 30 0 41
3 A.S. QUERQUEVILLAISE 61 22 11 6 5 0 36 25 0 11
4 ET.S. POINTE HAGUE 61 22 12 3 7 0 44 36 0 8
5 F.C. DIGOSVILLE 59 22 11 4 7 0 47 38 0 9
6 FC SOTTEVAST STJOSEP 56 22 10 4 8 0 44 31 0 13
7 FC SUD HAGUE 54 22 9 6 7 0 43 41 1 2
8 FC NOUAINVILLE 47 22 7 4 11 0 37 41 0 -4
9 AS MONTEBOURG 44 22 7 1 14 0 28 42 0 -14
10 HARD TO CO ES 43 22 5 6 11 0 41 35 0 6
11 US OUEST COTENTIN 41 22 5 4 13 0 33 60 0 -27
12 C.S. BARFLEUR 28 22 2 0 20 0 14 92 0 -78
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur adjoint
Entraineur
Entraineur adjoint
Romain Marie
R M
Nicolas Capelle
N C
Jordan Henry
J H
Emilien Risbec
E R
Damien Rouviere
D R
Nicolas Coisnard
N C
Gregory Coronne
G C
Jean-luc Duquesne
J D
Joris Guette
J G
Benjamin Himen
B H
Romain Sebire
R S

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

PROCHAIN MATCH

CHAMPIONNAT 2e DIVISION

 dimanche 02 Octobre

FC SUD-HAGUE

-

AS MONTEBOURG

 

Match a 15h au stade ABBE DUPONT

Flottemanville

CLASSEMENT CHAMPIONNAT

SENIORS 2EME DIVISION  POULE 1 Classement provisoire au : Dimanche 18 septembre 2016 
Sous réserve des procédures en cours   Résultats | Classement | Agenda | Calendrier
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Fc Equeurd Hainnev 3 12 3 3 0 0 0 6 2 0 4
2 Cs Barfleur 9 3 2 0 1 0 6 6 0 0
3 Us Ouest Cotentin 3 9 3 2 0 1 0 9 6 0 3
4 As Montebourg 9 3 2 0 1 0 5 4 0 1
5 Us Vasteville Acquev 8 3 1 2 0 0 6 5 0 1
6 As Querquevillaise 2 7 3 1 1 1 0 3 3 0 0
7 Es Pointe Hague 3 7 3 1 1 1 0 6 5 0 1
8 Fc Sottevast Stjosep 7 3 1 1 1 0 6 6 0 0
9 Fc Sud Hague 5 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
10 Saint Martin H.T.C 2 4 3 0 1 2 0 4 6 0 -2
11 Fc Nouainville 4 3 0 1 2 0 1 4 0 -3
12 Fc Digosville 4 3 0 1 2 0 4 8 0 -4