COUPE DE BASSE-NDIE SENIORS
5
4
25 septembre 2016 15:00
Us Auvers Baupte
  • Eclaircies
  • Sec
  • Médium
15 min
But marqué
20 min
But encaissé
30 min
But marqué
35 min
But marqué
40 min
Carton jaune
55 min
But encaissé
65 min
But marqué
75 min
But encaissé
Carton jaune
80 min
But marqué
85 min
But encaissé
Pelouse naturelle
15:00 - 25 septembre 2016
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

N ? P G P ?

Répartition des buts

25 buts marqués
26 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 FC SOTTEVAST STJOSEP 31 10 6 3 1 0 22 9 0 13
2 VASTEVILL ACQ 29 10 5 4 1 0 31 14 0 17
3 FC EQUEURDR. HAINNEV 29 10 6 1 3 0 15 13 0 2
4 ET.S. POINTE HAGUE 27 10 5 2 3 0 19 16 0 3
5 A.S. QUERQUEVILLAISE 25 10 4 3 3 0 14 12 0 2
6 FC SUD HAGUE 25 10 4 3 3 0 18 18 0 0
7 F.C. DIGOSVILLE 24 10 4 2 4 0 22 19 0 3
8 FC NOUAINVILLE 23 10 4 1 5 0 14 12 0 2
9 US OUEST COTENTIN 21 10 3 2 5 0 16 26 0 -10
10 HARD TO CO ES 20 10 2 4 4 0 14 15 0 -1
11 AS MONTEBOURG 17 10 2 1 7 0 9 19 0 -10
12 C.S. BARFLEUR 16 10 2 0 8 0 7 28 0 -21
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur droit
Défenseur gauche
Défenseur central
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur adjoint
Entraineur
Entraineur adjoint
Romain Marie
R M
Nicolas Capelle
N C
Jordan Henry
J H
Emilien Risbec
E R
Damien Rouviere
D R
Nicolas Coisnard
N C
Gregory Coronne
G C
Jean-luc Duquesne
J D
Joris Guette
J G
Benjamin Himen
B H
Romain Sebire
R S

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

PROCHAIN MATCH

CHAMPIONNAT 2e DIVISION

 dimanche 02 Octobre

FC SUD-HAGUE

-

AS MONTEBOURG

 

Match a 15h au stade ABBE DUPONT

Flottemanville

CLASSEMENT CHAMPIONNAT

SENIORS 2EME DIVISION  POULE 1 Classement provisoire au : Dimanche 18 septembre 2016 
Sous réserve des procédures en cours   Résultats | Classement | Agenda | Calendrier
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Fc Equeurd Hainnev 3 12 3 3 0 0 0 6 2 0 4
2 Cs Barfleur 9 3 2 0 1 0 6 6 0 0
3 Us Ouest Cotentin 3 9 3 2 0 1 0 9 6 0 3
4 As Montebourg 9 3 2 0 1 0 5 4 0 1
5 Us Vasteville Acquev 8 3 1 2 0 0 6 5 0 1
6 As Querquevillaise 2 7 3 1 1 1 0 3 3 0 0
7 Es Pointe Hague 3 7 3 1 1 1 0 6 5 0 1
8 Fc Sottevast Stjosep 7 3 1 1 1 0 6 6 0 0
9 Fc Sud Hague 5 3 0 2 1 0 3 4 0 -1
10 Saint Martin H.T.C 2 4 3 0 1 2 0 4 6 0 -2
11 Fc Nouainville 4 3 0 1 2 0 1 4 0 -3
12 Fc Digosville 4 3 0 1 2 0 4 8 0 -4